Как избежать выдворения из страны, если штраф за просрочку регистрации оплачен?

Я гражданин республики Узбекистана женат на Рф есть совместный ребенок. Кроме совместного ребёнка есть у жены от первого брака 3 детей. У меня проблема с регистрации месяц просрочки был суд шраф 2000 (две тысячи рублей) Который я оплотил в этот же день жена не работает болеет сахоным деобетом не знаем как решить проблему и меня посодили на выдворения помогите мне пожалуйста

, Элёр, г. Краснодар
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Элёр!

Решение о выдворении за пределы Российской Федерации можно отменить в

судебном порядке. Для этого необходимо подать жалобу на решение суда первой инстанции в вышестоящий суд, а именно в судебную коллегию по гражданским делам областного суда. Решение о выдворении может быть
отменено по совокупности факторов, например: наличие у иностранного гражданина на территории Российской Федерации семьи: муж (жена), дети (особенно несовершеннолетние), родители (особенно нетрудоспособные), постоянная работа, недвижимость в собственности и т. д. Суд рассматривает все обстоятельства, и исходя из наличия указанных обстоятельств, может отменить решение о выдворении, либо оставить его без изменения.

Проще говоря, ищите грамотного юриста в своем городе для представления Ваших интересов в суде.

Рада была помочь.

Элёр
Клиент, г. Краснодар

Спасибо вам большое