Обжалование протокола об административном правонарушении, с которым не согласился и не подписал

Добрый день. Возник такой вопрос: сегодня был остановлен инспектором ми ГИБДД за не пристегнуты ремень. С их нарушением не согласился, получил постановление без моей росписи и протокол. Что мне нужно делать для обжалования этого постановления?

, Владимир, г. Советск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

Если в отношении вас вынесено ПОСТАНОВЛЕНИЕ, которым назначено определенное наказание, вы вправе в течение 10 дней после получения его обжаловать в районном суде по месту совершения правонарушения. Госпошлину платить не надо.