Юристы порекомендовали кредитную организацию, занимающуюся мошенничеством

У меня вопро с юристам Олегу и Михаилу! Зачем вы пишите что можно им доверять, и что на сайте ТОП КРЕДИТ http://www.top-cred.ru реквизиты указаныих! Во-первых телефон.номера несуществует! Во-вторых все реквизиты принадлежат не им,а телефон указанный по ул.Макара принадлежит вообще сотовой компании! Они чистой воды мошеники.Моя жена оформила у них так же карту,одобрили лимит 30000.Она заплатила за перевод карты 1000р и все! Больше ни ответа ни привета!Я специально на их сайте отпрвил заявку по несуществующим данным выдуманнае из головы! Они мне тут же одобрили 55000 только вот 1000р надо им подарить! На письма не отвечают.Это мошенечество уже не в рублях а тысячах.Всем спасибо.Кирилл

  • Мошенники
    .png
, Кирилл Звягинцев, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

У меня вопро с юристам Олегу и Михаилу! Зачем вы пишите что можно им доверять, и что на сайте ТОП КРЕДИТ http://www.top-cred.ru реквизиты указаныих! Во-первых телефон.номера несуществует! Во-вторых все реквизиты принадлежат не им, а телефон указанный по ул.Макара принадлежит вообще сотовой компании! Они чистой воды мошеники.Моя жена оформила у них так же карту, одобрили лимит 30000.Она заплатила за перевод карты 1000р и все! Больше ни ответа ни привета! Я специально на их сайте отпрвил заявку по несуществующим данным выдуманнае из головы! Они мне тут же одобрили 55000 только вот 1000р надо им подарить! На письма не отвечают.Это мошенечество уже не в рублях а тысячах.

Кирилл

Добрый день!

Онлайн кредитование достаточно рискованно и если вам предлагают перевести средства до получения кредита — это должно в первую очередь насторожить и не надо спешить переводить деньги. Кроме этого на сайте регулятора Центрального Банка стоит проверить информацию о данной кредитной организации и если отсутстует такая информация, то наверняка  - это организация занимается обманом.