Разрешения на работу

Здравствуйте, я руководитель ООО, как получить разрешения на работу без квоты гражданам КНР или каким специалистом( относящихся торговой деле) выдаются разрешения на работу без квоты?

, Илхом, г. Владивосток
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Для того, чтобы попасть в квоту, работодатель должен до 1 мая года, предшествующего году привлечения иностранных работников, подать заявку в уполномоченный орган того региона, где они будут работать. В Москве функции этого органа в части сбора заявок осуществляет Государственное учреждение «Московский центр трудового обмена»), а для приема электронных заявок работодателей применяется государственная автоматизированная информационная система «Миграционные квоты» В других регионах эти функции могут выполнять органы службы занятости, либо иные ведомства по решению региональных властей