Куда жаловаться на соседей, которые не ухаживают за земельным участком?
Прживаю в частном секторе. Соседка угорела при пожаре дома 3 года назад, ее сын наследник не следит за участком,дом заброшен. Там проживают бомжи и лазают ко мне во двор,воруют. Куда обратиться с жалобой,т.к. хозяину я неоднократно звонила но воз и ныне там
А почему они проникают к вам во двор? У вас забор есть? Если вы знаете кто ворует ваше имущество, нужно обратиться в полицию. В этом случае полиция спросит то же самое и посоветует установить нормальный забор.
Жалобу на соседа о нарушениях в пользовании домом (жилым помещением) нужно писать в Администрацию. В жалобе обязательно нужно указать в чем в этой ситуации нарушаются ваши права (т.е. на воровство вы уже в полицию к этому времени должны обратиться — этот момент отпадает, значит что может быть? — заброшенный земельный участок, заросший и к вам в огород ползут насекомые, летит мусор, стоит запах странный, возможно как то портится ваше имущество недвижимое).