Что делать, если в визовом центре запрашивают банковскую карту, а у меня ее нет?

Мне 18 лет, я фрилансер - работаю фотографом. Работа непостоянная, так же, как и доход. В визовом центре запрашивают банковскую карту со своим текущим средством, но у меня ее нет. Что делать?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, кто у вас запрашивает банковскую карту с текущим счетом? Визовый центр? И для чего? В любом случае, вы не обязаны давать такую информацию. Так и объясняйте, что  банковской карты нет.