На банкете муж вступил в драку с персоналом кафе за несоблюдение условий договора, как быть?

Был банкет, который не был оговорен по времени. В 21.00 адиинистратор попросил в течении часа уйти всех. На что просто поставил всех в недоразумение. На вопрос почему так делает и по какой договоренности он так решил за всех-психанул и ушел в свои офис. Я начала возмущаться! На что пришел выпивший муж и начпл разбираться с персоналом. Официант начал тоже грубить в результате чего была драка. И мне в соц сети прислати притензию о возмещении ущерба. Свидетелей много с моей стороны и все считают не правым кафе. Что дальше делать? Писать встречную притензию? Как они указали что все гости в тёом числе и я сбежали. Это не так. Я увела мужа, чтоб не было дальше драк. Там остались наши хорошие друзья,-которых по им словам даже не опросили.

, Саша, г. Новосибирск
Михаил Амосов
Юридическая компания "Управление по работе с проблемной задолженностью", г. Москва

Какой предмет претензии? Возмещение ущерба? Вы что-то разбили?