Правильно-ли мне начислили пенсию по старости

Я пенсионер по выслуге лет с 2002 года после этого по 2017 год я проработал в Газпроме. При оформлении пенсии по старости в 2016 году мне сказали , что в стаж страховой части учитывается только 6 лет остальной стаж не учитывается. У меня за время работы в Газпроме была очень хорошая зарплата. Но мне при оформлении пенсии сказали , что все это не учитывается. Правильно ли это

, Владимир, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

По какой профессии вы идете?

Владимир
Клиент, г. Москва

Я непонятлив Вашего вопроса при чем здесь профессия. Пенсионером по выслуге я стал после 25 лет службы в МВД. В Газпроме я работал инженером по строительному контролю и техническому надзору при строительстве инвестиционных строек Газпрома.