Детский сад, очередь, льготы, регистрация

здравствуйте! ситуация такая, я и сын прописаны в мо. папа ребенка в орле. но он военнослужащий. проживем мы в москве. встали в электронную очередь на сад, пришло письмо что подтвердили документы, приехали подтвердили, стали льготниками и т.д. но через сутки пришло опять письмо что опять надо подтвердить регистрацию ребенка. как???? она у нас временная. почему опять? не уже ли мы потеряем очередь и не попадем в сад в москве?

, Галина, г. Москва
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день! Отсутствие или наличие временной просписки не означает, что вы не сможете определить вашего ребенка в детский садик по месту фактического проживания. Если у вас действующая временная прописка, то никаких сложностей возникнуть не должно, никто в этом вас ограничивать не может. Если вы уже стали льготниками, вам в любои случае должны предоставить муниципальный садик. Если возникнут какие либо трудности или вам откажут в предоставлении места, то вы можете обратиться к юристам нашей компании.