Долги родственников по кредитам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как мне поступить,я имею двух братьев,они прописаны по моему адресу,один брат живет отдельно в другом месте.Оба брата брали кредиты в банках и имеют по ним задолженности.На домашний телефон идут постоянные звонки от банка Авангард и от колекторских фирм.Телефон я отключил,т.к. включенным его держать невозможно,звонки идут один за другим.Не так давно приходил представители банка Авангард к нам домой,дверь я им не открыл,побоялся и пригрозил,что вызову полицию.После их ухода обнаружил надписи краской на почтовом ящике и в лифте о том,что здесь живут должники с указанием фамилии.Я позвонил в банк Авангард и попросил объяснить их действия и потребовал прекратить звонки на телефон,т.к. я и моя мама-пенсионерка,проживающая со мной не имеют к ним никакого отношения.В ответ я услышал грубость,хамство и угрозы лишиться имущества.Я сказал им,что буду обращаться в полицию,в ответ услышал,что иди куда хочешь и жалуйся кому хочешь.Я пошел в полицию и написал заявление.Подскажите пожалуйста,что я еще могу сделать,чтобы нас с мамой перестали беспокоить звонками и приходами домой ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Клеветы в деянии неустановленных лиц нет, т.к. братья зарегистрированы по Вашему адресу и один проживает. А вот мелкое хулиганство неустановленные лица совершили. Правильно, что обратились в полицию с заявлением.