Можно ли отдать долг ЖКХ передачей собственности?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: могу ли я погасить долг (116000 т.р.) жкх отдав им свою собственность гараж с землей (через суд или ссп)? Или им все деньгами надо отдавать?

, Олеся, г. Казань
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В ходе судебного процесса Вы можете заключить мировое соглашение (если на это согласится истец) и в счет долга передать имущество.