Справка о доходах для нового ИП на патенте

Здравствуйте!

Для открытия кредитной карты в банке просят предоставить копию налоговой декларации по упрощенной системе налогообложения (либо по форме 3-НДФЛ) + выписку с расчетного счета.

Я — ИП, патент от 1 июня 2017, налоговые каникулы. Зарегистрирован 10 мая 2017 года.

Что предоставлять? И где раздобыть это предоставляемое?

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Так как вы зарегистрированы в 2017 году, как ИП, то срок подачи налоговых деклараций для вас не наступил. Для подтверждения или отсутствия доходов вы можете предъявить в банк только Книгу учета доходов по ПСН и КУДиР по УСН (если при регистрации ИП подавали уведомление по форме 26.2-1).