Положена ли субсидия на квартиру, если есть 20 лет выслуги и нет жилья в собственности?

Добрый день, подскажите смогу ли я получить жилищную субсидию после 20 лет выслуги если в собственности у меня и у жены квартир нет, прописаны мы с ребенком и женой в квартире моей матери площадью 34 метра, мать прописана и живет отдельно в квартире 60 метров (собственница тоже она).Москва. Спасибо заранее.

, Роман, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если мать не является членом вашей семьи, то признавайтесь нуждающимися в жилых помещениях и выбирайте форму жилищного обеспечения: жилье или субсидию — при условии, что ваша общая продолжительность военной службы в календарном исчислении достигла 20 лет и более.