Сосед вырвал телефон и бросил в лужу, свидетелей нет

у меня вырвали тел бросили в лужу ударили сосед он отказывается свидетелей нет п

наряд который приехал меня повезли в дежурную часть а того кто вырвал тел даже не допрашивали через два дня дело передали участкогому .через два дня достали тел которой пролежал в луже мне участковый хотел отдать Мои действия

, Татьяна, г. Югорск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Татьяна.

Если вы считаете, что полиция бездействует — пишите жалобу вышестоящему начальству ил прокуратуру.

Статья 53. Закон о полиции.  Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.