Могу ли претендовать на компенсацию после выхода на работу из декретного отпуска?

Вышла на работу после декретного отпуска написала заявление на предоставление компенсации. Как мне будут рассчитывать? Будут ли мне выдавать компенсацию?

, Толганай, г. Москва
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо уточнить -о какой именно компенсации идет речь. По общему правилу работник после выхода на работу после декрета вправе претендовать только на получение заработной платы.