выставлен налог за 2009 год
Банк выставил оплату налога как недоимку за 2009 год хотя до сегоднчшнего дня я уведомлений не получал Прошли налоговый и отчетный период
Я не должен платить по таким справкам. Как быть? Спасибо
, Алексей Алешин, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Алексей, пусть банк обращается в суд и решает вопрос. в судебном порядке. В суде банк обязан доказать свои исковые требования. и не редко, что они в суды просто не обращаются.
Имеет ли банк право требовать налог по прошествию 3 ёх лет если раньше зтот вопрос не поднимал?