Можно ли получить право собственности на земельный участок, полученный в СССР?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Отцу в 90 е годы давали земельный участок. В настоящее время его нет в живых и документы утеряны. Можно ли получить право зобственности на участок или уже поздно?

, Анна, г. Улан-Удэ
Иван Попов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Получите для начала выписку из ЕГРН, чтобы узнать на каком праве давали ему землю и оформлял ли он в последствии право собственности.