Как проверить правильность начисления зарплаты?

Я отработал на о. Диксон в ноябре 2016. По расчётному листу мне насчитали 1. Суточные при разъездном характере работ 30000р. 2,Тариф в служебных поездках 12742,10 3,Компенсация за вредные условия труда 36013,00 4, Доплата за вредность 509,68 5, Районный коэффициент 10601,42 При этом у меня ещё 80% северных надбавок. Правельно ли насчитано?

, Игорь, г. Магнитогорск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь.

Предоставленной вами информации не достаточно, чтобы проверить расчеты.

Необходимо проанализировать ваш трудовой договор, локальные нормативные акты работодателя, которыми установлены соответствующие выплаты, порядок и условия их расчета. Также размер выплат может зависеть от того, работали вы в государственной, муниципальной бюджетной организации или в коммерческой фирме.

Такая консультация не может быть предоставлена в рамках бесплатного ответа на вопрос на этом сайте. Кроме того, с таким вопросом целесообразнее обратиться к профессиональному бухгалтеру по расчету заработной платы, а не к юристу.