Сколько стоят услуги адвоката, специализирующегося на разводах с иностранцами?

Скажите, пожалуйста, сколько стоят услуги адвоката по разводаус иностранцем, связь с которым утеряна(гражданин Бразилии). Брак заключен в Москве.Спасибо..

, Кира Бенигно луна гонсалвес, г. Москва
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

в браке есть рожденные дети?

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Сколько стоят услуги адвоката Скажите, пожалуйста, сколько стоят услуги адвоката по разводаус иностранцем, связь с которым утеряна(гражданин Бразилии). Брак заключен в Москве.Спасибо…
Кира Бенигно луна гонсалвес

Добрый день! В данном случае у всех расценки разные. Смотря какие услуги вы хотите заказать.

Сколько стоят услуги адвоката Скажите, пожалуйста, сколько стоят услуги адвоката по разводаус иностранцем, связь с которым утеряна(гражданин Бразилии). Брак заключен в Москве.Спасибо…
Кира Бенигно луна гонсалвес

В соответствии с Семейным кодексом РФ форма и порядок
заключения брака на территории РФ независимо от гражданства лиц, которые желают
вступить в брак, определяются законодательством Российской Федерации. Таким образом,
это говорит о том, и расторжение брака если вы проживаете в РФ — будет происходить в соответствии с законодательством РФ.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Стоимость услуг в Москве по такому делу вы можете узнать обратившись ко мне. Я веду дела о расторжении брака с иностранцами. Завтра можете мне позвонить или написать на почту

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Кира Бенигно луна гонсалвес, здравствуйте!

Расторжение брака с иностранным гражданином на территории РФ осуществляется по общим правилам гражданского процессуального законодательства. Подобные иски рассматриваются мировыми судьями по месту жительства ответчика. Если место жительства ответчика неизвестно он не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации. Кроме того, если с супругом проживает общий несовершеннолетний ребенок, то в силу п.4 ст.29 ГПК иск о расторжении брака можно предъявить по месту жительства истца. Также иск о расторжении брака можно предъявить по своему месту жительства, если в таком иске будет заявлено требование о взыскание алиментов на содержание общего ребенка.

Неучастие ответчика в деле о расторжении брака не является препятствием для принятия судебного акта по такому иску, на основании которого истец сможет внести соответствующие сведения в акты гражданского состояния, зарегистрировать расторжение брака и получить свидетельство о расторжении брака.

Кира Бенигно луна гонсалвес, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!