Как получить паспорт
здраствуйте я гражданка узбекистана нахожусь в росии потеряла паспорт кому мне обратиться кто мне сможет помочь
, елена, г. Хабаровск
Анатолий Старостенко
Здравствуйте, Елена.
Вам необходимо обратиться в полицию по месту вашего сегодняшнего нахождения.
Там напишите заявление и скорее всего вас отправят в ФМС, а от туда могут направить в консульство Узбекистана, за справкой о подтверждении вашего гражданства.
Могут самостоятельно решить вопрос.
С уважением, Анатолий Старостенко.