Как правильно написать в прокуратуру жалобу на врача?

Здравствуйте у нас есть жалоба на врача невролога в том что тянет с документами на инвалидность детям и не хотят давать детям инвалидность как правильно на писать заявления в прокуратуру

, Галя, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как правильно на писать в прокуратуру
Галя

Добрый день! В данном случае заявление подаётся в письменной форме в двух экземлярах, первый направляйте в прокуратуру, а второй с почтовыми квитанциями и уведомлениями о доставке — храните у себя.

Здравствуйте у нас есть жалоба на врача невролога в том что тянет с документами на инвалидность детям и не хотят давать детям инвалидность как правильно на писать заявления в прокуратуру вот номер телефона 89506323224 Галя
Галя

Прошу уточнить — тянет в каком смысле? Вы подавали заявление на оформление инвалидности детям? Или какие действия сделали и что конкретно не выполняет врач? Для начала необходимо письменно обратиться в адрес главного врача или руководителя лечебного учреждения. С Уважением...

Арсений Виноградов
Юридическая компания "ООО ЮрФакт-МСК", г. Москва

Для юриста сложности в написании таких документов нет. Можем помочь с составлением жалобы и отправки ее адресатам.