Куда отослать чек оплаты штрафа за административное правонарушение?

заплатил штраф за административное правонарушение 500 р через СбербанкОнлайн, а куда выслать чек не знаю. Извещение выдали в ментовке Курска

  • https___node3.online.sberbank.ru_PhizIC_private_payments_check_print
    .pdf
, Алексей, г. Курск
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Чек высылать нет острой необходимости.
В настоящее и
Время действует электронная система учета админ.штрафов. каждому постановлению присаивается уникальный номер (УИН), по которому каждый орган, выдавший постановление, видит оплачен штрафа или нет.
Банк нюпри проведении операции по перечислению денег по штрафу ставит отметку об уплате штрафа.
Если у вас есть желание продублировать квитанцию об оплате, можете направить ее в орган, который выписал постановление