Звонят с разных номеров, требуют внести ежемесячный платеж

Добрый день!У меня такая проблема в 2016 году брала в магазине "Много мебели" кровать в кредит через банк "Альфа Банк" вскоре где-то через недели 2 я от него отказалась.Вроде бы все хорошо договор расторгли магазин с банком ,единственное мне сказали погасить месячный в размере 700 рублей,я этого не сделала т.к.посчитала что я им ничего не должна.За что я им должна отдавать деньги?Сейчас июнь 2017 и у меня обнаруживается долг в размере 7500 рублей.Банк звонит настаивает погасить кредит.Ходила в этот магазин там сказали что все расторгнуто деньги им уже давно обратно перевели.За что я им должна ?от кровати я отказалась у меня нет кровати.Правомерно они мне звонят ежедневно ?покоя уже от них нет.С разных номеров звонят.

, Наталья, г. Чистополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Банк звонит настаивает погасить кредит.Ходила в этот магазин там сказали что все расторгнуто деньги им уже давно обратно перевели.За что я им должна? от кровати я отказалась у меня нет кровати.Правомерно они мне звонят ежедневно? покоя уже от них нет.С разных номеров звонят.

Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру, Жалоба эта Согласно ФЗ РФ О прокуратуре, пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат юристу, подается по почте заказным письмом с уведомлением либо вручается лично.