Кто ответчик по иску о праве собственности?
Добрый день! В 70 -х отец построил дом, но собственность на него так и не оформил. Отец давно уме, я и мать живет в доме более 20 лет, платим коммунальные платежи. Как признать за собой право собственности в силу приобретательной давности? Кто должен выступать ответчиком?
, Валерий,
Евгений Афанасьев
Ответчиком по иску о признании права собственности в силу приобретательской давности будет являться администрация муниципального образования, на территории которого находится недвижимость..