Выплаты

Я работала 8 месяцев затем ушла в декрет. По больничным листам мне все оплатили. Начался отпуск по уходу за ребенкоми мне заплатили 2000 рублей. Я мать-одиночка. Сколько мне должны выплачивать?

, Альбина ганиева, г. Белебей
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Альбина.

Я так понимаю предыдущий вопрос был Вашим, поэтому не буду повторяться, а просто продублирую Вам ссылку и поясню, что Вы самостоятельно будете выбирать для себя размер выплат по старому закону или пор новому исходя из своего положения и что Вам наиболее выгодно.

ссылка http://www.kukuzya.ru/node/20

С Уважением, Сергей.