Возможно ли бесплатно приватизировать землю?

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации: Утеряны правоустанавливающие документы на землю (1997 год) Архив где была возможность восстановить документ сгорел. Как быть в данной ситуации? возможно ли приватизировать землю бесплатно?

, анна, г. Краснодар
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, если вы пользовались данной землей с 1997 года ТО МОЖНО ПОДАТЬ ИСК К администрации МО об установлении факта существования на местности границ земельного участка, установлении факта владения и пользования земельным участком, признании права собственности на земельный участок,