Как получить деньги при продаже участка?

Здравствуйте.Я продаю землю.Через риелторов.Договорились о встрече.Как они мне объяснили,мы должны будем поехать в регистрационную палату.Там я должна получить какое "ОТРЕЧЕНИ".Так и не поняла,что это за документ.Как только я спросила,когда будут деньги,мне ответили в течении 5-ти дней.Так можно делать!!!И какой то нужен документ,что они обязуются мне выплатить ту сумму которую я им озвучила????Покупатель девушка,покупает по материнскому капиталу.

, Наталья, г. Енисейск
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Все условия должны быть прописаны в договоре, для Вашей безопасности следует как минимум прописать, что земля до полной оплаты будет находится в залоге у продавца