Можно ли оформить договор на реализацию продукции ИП на физическое лицо?

Добрый день. У меня вопрос по ИП и договора на реализацию.

ИП открыто месяц назад, подали запрос на налоговые льготы как производителю (производим аксессуары из дерева).

Эти аксессуары мы хотим отправлять в др. города на реализацию по договору.

Количество изделий небольшое, соответственно и суммы небольшие.

Вопросы такие:

1) Если у ИП нет расчётного счёта, можно ли получать оплату по реализации на собственную карту?

2) Можно ли оформить такой договор на физическое лицо (без упоминания ИП)?

3) В случае одобрения налоговых каникул производителю как сводить нулевой баланс и сколько платить за пользование ИП в таком случае?

, Наталья Юрьевна, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

ИП открыто месяц назад
Наталья Юрьевна

На какой системе налогообложения? И с каким видом деятельности?

Эти аксессуары мы хотим отправлять в др. города на реализацию по договору.
Наталья Юрьевна

Кому? Физ. лицам или юр. лицам?

Наталья Юрьевна
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый день ИП открыто на УСН, деятельность - производство.

Отправлять юр. лицам.