Как снять ограничение с купленного автомобиля?

Здравствуйте купил авто 02,02,2017года а 18,02,2017 наложили запрет на рег.действия,что делать?

, Иван, г. Вологда
Роман Богданов
Юрист

Для того чтобы снять арест на автомобиль Вам необходимо обратится с иском об обжаловании действий судебных приставов по факту наложения ареста на имущество и снятии этого ареста. Данный иск необходимо подавать по месту нахождения службы

С Уважением, Роман

Иван
Клиент, г. Вологда

получается сразу нужно в суд подавать?с приставами разговаривать нет смысла...

Да именно так. И если я вас помог и вы хотите отблагодорить меня то напишите мне сообщение