Как правильно оформить право на изготовление изделий по ТУ от одного ИП другим ИП?

Моя жена была ИП, производили плавательные жилеты. ТУ на жилеты и сертификат оформлены на ее фамилию. Она ИП закрыла, а на меня открыли новое ИП. Фамилии у нас разные

( состоим в официальном браке). Швейный цех совместный. Как оформить передачу ТУ и сертификат на меня, чтобы дальше производить те же жилеты, но при моем ИП.

Спасибо.

, Владимир, г. Новосибирск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Моя жена была ИП, производили плавательные жилеты. ТУ на жилеты и сертификат оформлены на ее фамилию. Она ИП закрыла, а на меня открыли новое ИП. Фамилии у нас разные ( состоим в официальном браке). Швейный цех совместный. Как оформить передачу ТУ и сертификат на меня, чтобы дальше производить те же жилеты, но при моем ИП. Спасибо.
Владимир

Здравствуйте

думаю вам придется все оформлять заново, уже на себя — все сертификаты и т.д.