Каковы условия возмещения стоимости обучения по целевому направлению, в случае отчисления?

Здравствуйте! Такой вопрос:я учусь по целевому направлению в ВУЗе. Меня отчисляют в связи с одной академической зпдолженностью. Должна ли я буду возместить организации сумму денег за все обучение?

И еще один вопрос: сколько по закону должны давать времени на закрытие академических долгов?

, Анастасия, г. Иркутск
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вы заключали договор с работодателем? если да то, там есть условие о возврате стоимости обучения?

По поводу закрытия долгов вы имеете в виду сколько пересдачь можно или должен ли вас работодатель отпускать на закрытие долгов?