Угрожают моим знакомым по поводу моих просрочек по кредитам, как быть?
Угрожают моим знакомым о моих просрочкам по кредитам. Телефон моих знакомых, при составлении договора в МФО, соответственно был оставлен. У меня просрочки по платежам, а звонЯт моим знакомым. А те, соответственно, подали на меня в суд (мои знакомые), что, я мошенница
, Марина, г. Пермь
Александр Атрошенков
Здравствуйте! Знакомые подать в суд о том что вы мошенница не могут. По всей видимости это вам так коллекторы говорят. Если коллекторы нарушают законодательство, вы вправе написать на них жалобу в службу судебных приставов. Угрожать они не имеют право, в случае каких либо угроз обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.