Каковы реквизиты указа президента РФ "О единовременной выплате за государственные награды"?
Подскажите реквизиты указа президента в августе 2006 года "... о единовременной выплате за государственные награды"
, Виктор,
Владимир Гаевой
Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765«О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу»
Татьяна Белова
Здравствуйте, Виктор!
Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу».