8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учет выручки при инвентаризации в торговой точке

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Провели инвентаризацию в торговой точке на 11.04. В кассе имелась выручка за 10.04, т.к. сдаем не каждый день. В акт инвентаризации выручку прибавили, а в товарный отчёт на 11.04 нет. Объяснив тем, что выручку уже учли в акте ,прибавив к сумме товара. Правильно ли это?

, Елена, г. Москва
Тимур Унароков
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.7
Эксперт

Здравствуйте, Елена!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Провели инвентаризацию в торговой точке на 11.04. В кассе имелась выручка за 10.04, т.к. сдаем не каждый день. В акт инвентаризации выручку прибавили, а в товарный отчёт на 11.04 нет. Объяснив тем, что выручку уже учли в акте, прибавив к сумме товара. Правильно ли это?

Нет взаимосвязи между выявленной выручкой и товарным отчетом. Вы в результате инвентаризации что именно выявили? Излишек наличности в кассе?

0
0
0
0
Дата обновления страницы 16.05.2017