Введен ли в 2017 году упрощенный отчет, заменяющий все отчеты по взносам и налогам ИП?

Здравствуйте. С мая действует какой-то упрощенный отчет, который заменяет все отчеты (по страховым взносам, НДФЛ и налогам) так ли это на самом деле? и если да, расскажите про него. Спасибо!

, Киласхан, г. Улан-Удэ
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет такого отчета. По НДФЛ и страховым взносам сдаются абсолютно разные, не объединяемые отчеты: 2-НДФЛ, 6-НДФЛ, Расчет по страховым взносам, форма 4-ФСС.