Можно ли увеличить сумму контракта в ходе его исполнения?
Организация по итогам электронного аукциона заключила контракт на ремонт дорог. В ходе исполнения расходы превышают сумму контракта. Можно ли увеличить в данный момент сумму контракта?
, Елена, г. Москва
Екатерина Фатхутдинова
Добрый день, Елена.
Можно ли увеличить в данный момент сумму контракта?
Изменение цены допускается не более чем на 10%, только при соразмерном увеличении объема выполняемых работ или поставляемых товаров, и только по согласованию с Заказчиком.