Как получить компенсацию по оплате проезда в отпуск, если посадочный билет был утерян?

здравствуйте! я проживаю на крайнем севере. нам оплачивают проезд к месту отдыха и обратно, я потерям посадочный билет и мне не оплачивают стоимость билета, я предоставил справку о перелете. что можно сделать чтобы оплатили билет?

, Сергей, г. Норильск
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Для того чтобы восстановить посадочный талон, достаточно всего лишь зайти на сайт авиакомпании, самолетом которой вы летите и в специальном разделе ознакомиться с интересующей информацией.

Если возможности выйти в Интернет нет, рекомендуем позвонить в аэропорт, где вам должны предоставить всю необходимую информацию. Чаще всего от пассажира будет необходимо заявление с просьбой о выдаче дубликата талона.