Как удалить мой неактуальный отзыв, если проблема была решена?
Добрый вечер !подскажите пожалуйста как можноубрать отзыв который я написала про организацию angrycitizen.ru/case/588632, проблема решена ,возникают небольшие проблемы из за написаного ,говорят что указаны персональные данные и штраф составит 75000, подскажите как быть .Спасибо
, Мария, г. Нижний Новгород
Станислав Палочкин
Полагаю, что Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки данного сайта