Как выселить соседа-алкоголика из коммунальной квартиры?

Сосед по коммунальной квартире привел с улицы женщину ( сожительницу сильно пьющую), теперь пьют вместе на пару. Он сам зарегистрирован по данному адресу, у нее же нет даже паспорта. Не работают, за коммунальные платеи огромная задолженность 50.000 руб, приводят свою политуру, днем спят, а к ночи начинают гудеть по черному. Громко кричат, дерутся, слушают музыку, что слышыт весь дом. Администрация города отписалась, что не видит сдесь ничего криминального( типа до убийства дело не дошло), все живы и ладно. Хотим всем домом составить коллективную жалобу, но юридически как правильно не знаем. Подскажите пожалуйста как. С Уважением, Дмитрий.

, Дмитрий, г. Луга
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Администрация города отписалась, что не видит сдесь ничего криминального( типа до убийства дело не дошло), все живы и ладно. Хотим всем домом составить коллективную жалобу, но юридически как правильно не знаем. Подскажите пожалуйста как.

Добрый день, обжаловать отказ администрации города вы можете, написав, в прокуратуру города коллективную жалобу, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ещё один совет, когда соседи шумят после 22 часов, вызывайте наряд полиции и составляйте протокол, требуйте привлечь их к административной ответственности.