Как подать анонимную жалобу на учителя, который отрицательно влияет на учеников при доп занятиях?

Хочу написать жалобу на учителя но не хочу афишировать свои данные так как не хочу последствий что в таком случае делать?

, Валентина, г. Набережные Челны
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Валентина.

Согласно положениям Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об образовании в Российской Федерации» и Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Вы можете подать данную жалобу в Министерство образования. Также можно подать жалобу через вкладу «ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН»

Но так как вы пишите «учеников», то лучше подавать коллективную.