Как признать расписку недействительной, если она была составлена под угрозами?

Подскажите,как можно признать расписку недействительной,если заставили написать под угрозой.Тем более в ней указаны проценты в размере 1% в день,то есть 365% в год!!!!!

, Сергей, г. Москва
Денис Шмаков
Юрист, г. Москва

Через суд, но необходимо будет доказывать, что при написании расписки были угрозы. Также необходимо написать Заявление в полицию.