Как получить статус участника боевых действий, если не сохранились документы?

Проходил службу в Кагане,в/ч 64679,1979-80 участвовал в дес.операции в Шинданте(01.1980)и Кандагаре(02.1980),в мае 80 демобилизовался.Подробный розыск не дал документов этого события,рекомендовали найти"полетные листы"в которых записывали состав летящих на борту,но где их сейчас розыскать?-нереально.Есть живой свидетель мой комбат,живущий в Днепропетровске,который подтвердит мое участие.В чем состоят мои дальнейшие действия в вопросе о решении положительно этого вопроса?Копии документов о прохождении службы в вышеозначенной части имеются

, Игорь, г. Москва
Антон Бережной
Юрист, г. Москва

Здравствуй! Обратись в суд с иском к Военному комиссариату

Алексей Пецун
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В военном билете есть отметки о том, что вы действительно участвовали в военных действиях?!.. Если военный комиссариат отказывает в выдаче, то необходимо получить письменный отказ, и обязательно идти с иском в Суд