Можно ли доказать факт работы бывшей жены, которая официально в декретном отпуске?
бывшая супруга подавала на алименты на ее содержание до достижения ребенка до 3 лет. она в это время работала ,а ребенок находился у бабушке. можно ли даказать то что она вводила в заблуждение суд и меня. ?
, Иван, г. Воронеж
Юлия Николаева
Добрый день,
Вам придется в суде с помощью свидетелей, но лучше всего с помощью документальных доказательств, доказывать факт ее работы.