Коллекторы начислили штрафы и проценты

Здравствуйте! В 2011 г была оформлена кр карта приватбанка. Платила вовремя пока не случились фин трудности, получилось что не доплатила 2500 р. В 2015 г мне позвонили из бинбанка и сообщили что у меня долг перед ними, тк приватбанк был выкуплен бинбанком ( не знаю как правильно сказать) , внесла часть суммы, на которую располагала. Теперь мне звонят и пишут письма коллекторы и говорят что банк продал им мой долг, но договор переуступки прав требования мне не предоставляют. Начислили штрафы и проценты. Во вложении письма, подскажите какие мои действия? И имеют ли юридическую силу эти письма?

Уточнение от клиента

Прилагаю письма

Уточнение от клиента

Письма во вложении

, Елена, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Никакой силы их требования не имеют пока не предоставят договор переуступки и все полагающиеся Документы

Статья 391. Условия и форма перевода долга

1. Перевод долга с должника на другое лицо может быть произведен по соглашению между первоначальным должником и новым должником.
В обязательствах, связанных с осуществлением их сторонами предпринимательской деятельности, перевод долга может быть произведен по соглашению между кредитором и новым должником, согласно которому новый должник принимает на себя обязательство первоначального должника.
2. Перевод должником своего долга на другое лицо допускается с согласия кредитора и при отсутствии такого согласия является ничтожным.
Если кредитор дает предварительное согласие на перевод долга, этот перевод считается состоявшимся в момент получения кредитором уведомления о переводе долга.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

А это что за документ? Это же не является договором переуступки?