Какой код ОКВЭД выбрать для торговли овощами и фруктами на рынке?

Добрый день, затрудняюсь выбрать код ОКВЭД для регистрации ИП. В планах открыть точку с овощами и фруктами на рынке, прошу помочь с выбором кода.

, Антон, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией