Каковы сроки выдачи полного расчета после увольнения по собственному желанию?

я уволился по собственому желанию, в течении кокого срока выплачивается расщётные,неиспользованые отпускные и компенсация за спец одежду и мед. комисию

, Евгений, г. Новокузнецк
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Евгений, в день увольнения должен быть расчет, если этого нет, на следующий день можете написать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру

ТК РФ, Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в данный срок выплатить не оспариваемую им сумму.