Разрешения из каких инстанций нужны для открытия магазина разливного пива?

Здравствуйте ! Я недавно сделал ИП и собираюсь открыть магазин разливного пива и хотел узнать нужно ли мне проходить сан ипедем станцию пожарных ? И есле да то ещё хотел бы узнать все инстанции которые я ОБЯЗАН пройти перед открытием !? Заранее спасибо

, Сергей, г. Краснодар
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

ДОБРЫЙ день! вам необходимо получить:

разрешительную документацию местной администрации;
заключение РосПотребНадзора;
заключение СЭС;
заключение пожарной инспекции; трудовые договоры персонала (это уже последним пунктом)
Также соблюсти все требования к помещению и безопасности в нем. Удачи вам.