Как составить встречный иск о прекращении фактических отношений, при разделе имущества?
Помогите составить встречный иск о прекращении фактических отношений . Рассматривается дело о разделе совместно нажитого имущества .
, М, г. Москва
Галина Гудкова
На сайте такая услуга платная. Обращайтесь к любому юристу в чат. Выкладывайте основной иск
Андрей Красников
Уважаемая (ый) прекращение фактических отношений не может являться предметом рассмотрения суда в виду отсутствия такого правового основания. Уверен, что в разделе документы вашей просьбе смогут помочь быстрее.