Как узнать кто собственник квартиры?

как узнать кто собственник квартиры?умерла родственница.хотим узнать кто собственник квартиры.как это сделать???

, Алексей, г. Пермь
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

закажите выписку из ЕГРП в ФРС через МФЦ или сайт госуслуг

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Закажите выписку из ЕГРП (МФЦ), в течении недели сможете забрать выписку, узнав собственника.

Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо получить выписку из ЕГРН предоставляется в электронном и бумажном виде. Электронную выписку можно заказать на самом же сайте Росреестра.