Как урегулировать проблему с заказчиком, если в заявке на тендер неверно была указана страна производства товара?

Добрый день ! Подскажите похалуйста как поступить. В общем в тендере на монтаж кондиционеров для бюджетного учреждения я не удалил слово Россия а по факту нужно было китай написать. И теперь Заказчик бунтует мол нет таких российских кондиционеров которые буду соответсвовать цене и характеристикам. Ну я так то и хотел китайские поставить так по цене и характеристикам именно они и подходят.Заказчик теперь твердит что если поставлю не российские то не примет у меня ничего так как должен принимать в соответствии с первой частью заявки. Не знаю как поступить в этом случае подскажите. Деньги в данном случае выделяются областным бюджетом. Большое спасибо.

  • Заявка на участие
    .docx
, Владислав, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ну я так то и хотел китайские поставить так по цене и характеристикам именно они и подходят.Заказчик теперь твердит что если поставлю не российские то не примет у меня ничего так как должен принимать в соответствии с первой частью заявки. Не знаю как поступить в этом случае подскажите.

Чтоб вас проконсультировать, нужно читать ваш договор с заказчиком и его претензию. Если она уже есть у вас. Для того, что бы все обсудить и понять возможно ли вам помочь, вам нужно в чат к юристу обратится или в раздел платные вопросы